5169
Loading ...

সামিরের কণ্ঠে আবেগে ভেসে গেলো রাউজানের ঐতিহ্যবাহী মধ্যম আধার মানিক উচ্চ বিদ্যালয়ের মিলাদুন্নবীর মাহফিল

মো: তানজিম হোসাইন, রাউজান (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের রাউজানের ঐতিহ্যবাহী মধ্যম আধারমানিক উচ্চ বিদ্যালয়ে পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) যথাযোগ্য মর্যাদা ও ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যের সাথে উদযাপিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ অংশ নেন।

আয়োজনের মূল আকর্ষণ ছিল অষ্টম শ্রেণীর ছাত্র ইবরাহিম রহমান সামির। তার কণ্ঠে পরিবেশিত ইসলামী সংগীতে উপস্থিত শিক্ষক-শিক্ষার্থী সবাই আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন এবং অনেকে তার সঙ্গে সুর মিলিয়ে গেয়ে ওঠেন। সামিরের পরিবেশনা পুরো অনুষ্ঠানে ভিন্ন আবহ সৃষ্টি করে।

এছাড়া আব্দুল আজিজ, নুসরাত, সাইফুল, সাজ্জাদ, এহসানুল, সামিয়া, বর্ষা, রাকিব, সাইমুরা, রবিউল, আরিফ, ফারজানা ও জিন্নাতসহ আরও অনেক শিক্ষার্থী চমৎকার সংগীত পরিবেশন করেন। ইসলাম ধর্মীয় শিক্ষক মিজানুল হাসান মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.)-এর জীবনাদর্শ ও মানবকল্যাণে তাঁর দিকনির্দেশনার গুরুত্ব তুলে ধরেন।

বিদ্যালয়ের ইংরেজি শিক্ষক তানজিম হোসাইন ফিলিস্তিনি জনগণের উপর চলমান অমানবিক নির্যাতনের সংক্ষিপ্ত বিবরণ দেন এবং শিক্ষার্থীদের সম্মিলিতভাবে তাদের জন্য দোয়া করতে আহ্বান জানান।

শেষে দোয়া ও মোনাজাতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠান সমাপ্ত হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *