পিরোজপুর প্রতিনিধি:
পিরোজপুরে নাজিরপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর ) বিকালে নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে উপজেলা টাইম টাওয়ার প্রাঙ্গণ চত্তরে এ জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।
নাজিরপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব মিজানুর রহমান দুলালের সভাপতিত্বে ও উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মোঃ তাওহিদুল ইসলামের পরিচালনায়,
জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির বন ও পরিবেশ বিষায়ক সহ সম্পাদক কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু ,বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও পিরোজপুর জেলা বিএনপির আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর হোসেন, প্রধান বক্তা ছিলেন পিরোজপুর জেলা বিএনপির সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু, বিশেষ বক্তা ছিলেন নাজিরপুর উপজেলা বিএনপি সদস্য সচিব আবু হাসান খান, রফিকুল ইসলাম ফরাযি, রেজাউল করিম লিটন,ইয়াহিয়া খান,আসাদুজ্জামান টিপু হাজরা, উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান খান রিপন, নাজিরপুর উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোঃ আবুল কালাম আজাদ লিলন প্রমুখ ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি কাজী রওনাকুল ইসলাম টিপু বলেন, আজ থেকে ৪৭ বছর আগে শাহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়উর রহমান ১৯ দফা দিয়ে এ দেশের মানুষের মাঝে এ দলকে উপস্থাপন করেছিলেন ।
এ দলের কাজ মানুষের উন্নয়ন করা, এ দলের কাজ দেশের মানুসের নিরাপত্তা দেওয়া । আজকে আমরা ৪৭ বছরে পা দিয়েছি, কিন্তু এই ৪৭ বাছরে বার বার এই দেশ হোঁচট খেয়েছে,বার বার জাতীয়তাবাদী দল দেশকে রক্ষা করার জন্য রাজপথে এসেছে বার বার দেশকে রক্ষার জন্য রাজপথে রক্ত দিয়েছে । দেশের মানুষের প্রত্যাশা পুরন করার জন্য বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল রাজপথে আন্দোলন করে গুম,খুন হয়েছে । আমরা একদল স্বৈরাচারকে বিদায় করেছি আবার নতুন করে আর একটি দল আবির্ভাব হয়েছে । যারা ইসলামের নামে দেশে মব সৃষ্টি করার চেষ্টা করছে । যারা ইসলামের নামে এ দেশের মানুষকে বিভ্রান্তির পথ দেখানোর চেষ্টা করছে ।কিন্তু এ দেশের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠা না হাওয়া পর্যন্ত প্রতিটি গ্রামে গ্রামে পাহারা দিতে হবে ।
জনসভায় বক্তারা আরও বলেন,বাংলাদেশে বিএনপি’র প্রতি মানুষের ঢল দেখে একদল পিআর পদ্ধতি চায় । যারা পিআর পদ্ধতি চায় তারা আওয়ামী দোসর তারা আওয়ামী জামায়াতে ইসলামী,আওয়ামী জামায়াতে শিবির ।
ফেব্রুয়ারির নির্বাচন কেউ ঠেকাতে পারবে না ।
জনসভায় নাজিরপুর উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের শত শত নেতাকর্মীরা অংশগ্রহণ করেন । অনুষ্ঠানে শেষে উৎসবমুখর পরিবেশে বিশাল এক আনন্দ র্যালি বের হয়ে নাজিরপুরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে ।