
মোঃ সিহাব আলম সম্রাট, (রাজশাহী প্রতিনিধি)
রাজশাহীর দুর্গাপুরে গোপন অভিযানে গাঁজাসহ দুই মাদককারবারিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৫। সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার জয়কৃষ্ণপুর মধ্যপাড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিপিএসসির একটি আভিযানিক দল প্রথমে অভিযুক্তদের গতিবিধি পর্যবেক্ষণ করে। পরে হঠাৎ অভিযান চালিয়ে তাদের হাতে থাকা বাজারের ব্যাগ থেকে এক কেজি ৪০০ গ্রাম গাঁজা, একটি মোবাইল ফোন ও একটি সিম কার্ড উদ্ধার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন— জয়কৃষ্ণপুর মধ্যপাড়া গ্রামের রেজ্জাক আলীর ছেলে জয়নাল আলী (৩৮) ও মরহুম শুকুর মোল্লার ছেলে মজনু মোল্লা (৫০)। র্যাবের দাবি, তারা দুজনই এলাকার চিহ্নিত মাদককারবারি এবং সংঘবদ্ধ মাদকচক্রের সক্রিয় সদস্য। দীর্ঘদিন ধরে তারা গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও ফেনসিডিলসহ নানা মাদক সংগ্রহ করে রাজশাহীর বিভিন্ন এলাকায় পাইকারি ও খুচরা বিক্রি করে আসছিল।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছে র্যাব।